Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.05.2020 19:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьников Дагестана месяц будут бесплатно готовить к ЕГЭ

В связи с переносом ЕГЭ у школьников появился дополнительный месяц на подготовку к экзаменам. Для того, чтобы помочь выпускникам, образовательная компания MAXIMUM Education запустила в соцсети ВКонтакте бесплатный курс «ЕГЭ Марафон: MAXIMUM x VK».

В связи с переносом ЕГЭ у школьников появился дополнительный месяц на подготовку к экзаменам. Для того, чтобы помочь выпускникам, образовательная компания MAXIMUM Education запустила в соцсети ВКонтакте бесплатный курс «ЕГЭ Марафон: MAXIMUM x VK». По словам организаторов мероприятия, подготовиться к экзаменам в сообществе ВКонтакте и на онлайн-платформе компании MAXIMUM могут все желающие. Марафон стартовал 26 мая и продлится до конца июня. Бесплатные ежедневные онлайн-уроки будут длиться 75 минут. Выпускники имеют возможность смотреть онлайн-уроки по подготовке к ЕГЭ и задавать преподавателям интересующие вопросы прямо во время занятий. Кроме того, для школьников подготовлена специальная серия домашних заданий с видеоматериалами, викторинами, тестами.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/dagestanskikh_shkolnikov_mesyats_budut_besplatno_gotovit_k_ege/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7