Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.05.2020 20:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Дня Победы в Дербенте на рекламных щитах разместили портреты ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы в Дербенте на рекламных щитах разместили портреты ветеранов Великой Отечественной войны. Рекламные компании абсолютно бесплатно поместили фотографии участников войны на своих билбордах.

В преддверии Дня Победы в Дербенте на рекламных щитах разместили портреты ветеранов Великой Отечественной войны. Рекламные компании абсолютно бесплатно поместили фотографии участников войны на своих билбордах. Инициатором акции уже который год выступает член общественной палаты Дагестана, уроженец Дербента Шуми Шабатаев совместно с руководством администрации города.

Более 150 фотографий ветеранов украшают улицы Дербента.

Акция проводится в целях сохранения памяти великого подвига советского народа и имеет воспитательное и образовательное значение для подрастающего поколения, ведь фотографии содержат в себе информацию о тех, кто внес вклад в достижение Великой Победы. Портреты для вывески присылают все желающие, причем не только из Дагестана и других регионов России, но даже из других стран.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8