Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.06.2020 12:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Хизри Абакарова с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Дербента!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша работа очень сложна и ответственна, она требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости и терпения. Вы облегчаете боль людей, дарите надежду на выздоровление, спасаете жизни своим пациентам. Медицинские работники всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье людей.

Сегодня на вас лежит колоссальная нагрузка. Вы работаете на передовой борьбы за жизнь и здоровье людей в эпидемию коронавируса, ежедневно рискуете своей жизнью, спасая других. Вы – настоящие герои! Низкий поклон вам и бесконечная благодарность за беззаветную преданность профессии, за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца, за самоотверженность и профессионализм.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам. Пусть успех и благополучие будут вашими постоянными спутниками!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31