Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 10:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат городского Собрания Низами Юзбегов проголосовал по поправкам в Конституцию РФ

Депутат городского Собрания проголосовал по поправкам в Конституцию РФ на избирательном участке 0481, расположенном во Дворце детского и юношеского творчества. По мнению Низами Юзбегова, участие в голосовании имеет большое значение, ведь от каждого голоса зависит будущее страны и россиян.

Депутат городского Собрания проголосовал по поправкам в Конституцию РФ на избирательном участке 0481, расположенном во Дворце детского и юношеского творчества. По мнению Низами Юзбегова, участие в голосовании имеет большое значение, ведь от каждого голоса зависит будущее страны и россиян. Процесс голосования занимает не больше двух минут. На участках голосования соблюдаются все требования закона и требования безопасности. Каждый гражданин проходит процедуру измерения температуры, получает индивидуальный набор с масками, перчатками и ручкой и проходит к члену избирательной комиссии, затем получает бюллетень, проходит в кабину для голосования, заполняет его и опускает в урну. При этом необходимо строго соблюдать социальную дистанцию и двигаться по специальным указателям на полу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16