Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.07.2020 16:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте проходит конкурсный отбор медицинский работников в новый многофункциональный медицинский центр

В Дербенте проходит конкурсный отбор медицинский работников в новый многофункциональный медицинский центр, построенный на территории по проекту Минобороны России.

В Дербенте проходит конкурсный отбор медицинский работников в новый многофункциональный медицинский центр, построенный на территории по проекту Минобороны России.

Председателем комиссии по рассмотрению кандидатур стал начальник управления кадровой политики Минздрава РД Артур Вердиев. В состав комиссии вошли 13 человек, среди которых – начальник отдела муниципальной службы и кадров администрации Дербента Диана Алиева.

«В комиссию входят наиболее подготовленные специалисты. Мы будем оценивать навыки и знания кандидатов максимально справедливо и прозрачно», — прокомментировал Артур Вердиев.

В конкурсе принимают участие медицинские работники разных учреждений, в том числе Дербентской центральной городской больницы. 9 медсестер и врачей Дербентской ЦГБ прошли повышение квалификации в военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге. Среди них – врач эндокринолог Аида Пирмагомедова, которая одна из первых была направлена в «красную» зону для лечения инфицированных. «Мы были на обучении в Санкт-Петербурге, приобрели новые знания и готовы приступить к работе в медицинском центре, чтобы помочь людям сохранить их здоровье и жизнь», — рассказала она.

В числе заявителей также есть выпускники Дербентского медицинского колледжа имени Илизарова, успешно проявившиеся себя во время учебы и окончившие колледж на красный диплом.

Лица, успешно прошедшие собеседование, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие соответствующий опыт работы, будут трудоустроены в новый многофункциональный медицинский центр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

407