Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.08.2020 09:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сосновом бору Дербента проходит турнир по стрельбе из лука «Стрелы Дербента»

20 августа в Сосновом бору Дербента проходит турнир по стрельбе из лука «Стрелы Дербента», приуроченный ко Дню Российского флага. Мэр города Хизри Абакаров посетил площадку проведения соревнований, пообщался с участниками турнира, пожелал всем удачи и хорошего настроения.

В мероприятии принимают участие более 100 человек из разных муниципалитетов Дагестана и гости города, приехавшие из других регионов России.

Турнир организован отделом молодежной политики и спорта администрации города совместно с Муфтиятом Республики Дагестан при поддержке Дагестанской Федерации стрельбы из лука «Шёлковый Путь», КСЛ «Огненная стрела», ФП «Трезвая Россия», АОО «Патриоты», ДРОО «Молодежь города Дербент», Молодёжной администрации, благотворительного фонда «Сират».

Спортсменов и любителей активного отдыха угощали самоварным чаем и вкусным пловом. Возрастных ограничений в турнире нет, свои силы мог попробовать каждый желающий.

Начальник отдела молодежной политики и спорта Хочбар Баркаев подчеркнул, что целями мероприятия являются популяризации стрельбы из лука и 3D-archery в Республике Дагестан и на Кавказе, привития молодёжи республики спортивного образа жизни. Победители турнира получат кубки, медали и грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20