Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.08.2020 10:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработан полноценный эскизный проект Соснового Бора Дербента

Расположенный над Дербентской крепостью Сосновый бор, являющийся любимым местом отдыха дербентцев, должен стать максимально комфортным лесопарком для горожан и туристов всех возрастов и разных интересов.

Разработан полноценный эскизный проект Соснового Бора Дербента

Расположенный над Дербентской крепостью Сосновый бор, являющийся любимым местом отдыха дербентцев, должен стать максимально комфортным лесопарком для горожан и туристов всех возрастов и разных интересов. Именно такую задачу поставила администрация Дербента перед специалистами проектной группы «Ярус».

Лесопарк будет разбит на четко разграниченные зоны. В их числе будут детская площадка, спортивная площадка для взрослых и пространство для кемпинга для путешественников под открытым небом.

Для зоны кемпинга предусмотрено водообеспечение, организованный вывоз мусора и стационарные туалеты. Павильоны с санузлами, а также урны для мусора будут размещены и в других частях лесопарка.

Также предусмотрено соответствие ландшафтной организации территории: оборудование и архитектурные формы для различных площадок будут органично вписываться в местность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86