Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.08.2020 08:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта города Дербента!

Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения и любители спорта города Дербента!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем физкультурника!

Здоровье — это высочайший дар, который необходимо сохранить. У нас прекрасная молодежь — активная, целеустремленная, талантливая.

Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни горожан. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.

Примите мои слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще.

Наш древний город славится и гордится вашими профессиональными победами на региональном, всероссийском и мировом уровнях.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29