Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.09.2020 20:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте проходят съемки популярного тревел-шоу «Отпуск без путевки. Россия» на «Муз-ТВ»

В Дербенте проходят съемки популярного тревел-шоу «Отпуск без путевки. Россия» на «Муз-ТВ». В город приехала команда профессионалов проекта вместе с его ведущим Андреем Разыграевым. Журналисты весь день знакомились с Дербентом, его достопримечательностями, древними и современными улочками.

«Спасибо 2020 году, который удивил тем, что мы, раскрывая интересные места в своей собственной стране, можем сильно впечатляться и получать даже больше эмоций, нежели от заграничных путешествий. Дагестан меня поразил в самое сердце. Невероятной красоты горы, водопады – природа просто отпад! Я обязательно вернусь в Дагестан один, чтобы с чувством, толком и расстановкой без спешки снова посмотреть на эту красоту», — поделился своими впечатлениями Андрей Разыграев.

Продюсер проекта «Отпуск без путевки» Юлия Курбатова отметила, что Дагестану будет посвящена отдельная программа.

«Наша команда побывала в разных городах и районах республики. Вообще, мы всегда мечтали попасть в Дагестан, но долгое время не получалось приехать из-за различных обстоятельств. Здесь нас очень тепло встретили, руководство республики оказало большую помощь и поддержку в организации съемок. Жаль, что у нас очень мало времени, ведь хочется снимать больше, все вокруг очень красивое, невероятные люди, прекрасная атмосфера, вкуснейшая еда, приготовленная с любовью», — рассказал она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122