Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.09.2020 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров проинспектировал ход работ по реконструкции улицы Карла Маркса

Глава Дербента Хизри Абакаров проинспектировал ход работ по реконструкции улицы Карла Маркса. Работы на объекте ведутся в рамках государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»».

В ходе работ у подрядной организации возникают проблемы с подключением частных домов к инженерным коммуникациям из-за отсутствия возможностей и средств у жителей. Это задерживает процесс строительства. Глава города поручил своему заместителю Артуру Гамзатову проработать этот вопрос и дать предложения, как помочь малоимущим горожанам подключиться к городским сетям.

Напомним, что согласно проекту, на объекте предусматривается оптимизация полос движения, благоустройство пешеходных зон, подземная прокладка новых инженерных коммуникаций, включая электрические сети. На сегодняшний день рабочие прокладывают водопроводные трубы, устанавливают колодцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13