Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.09.2020 11:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров посетил СОШ №3 и пообщался с учениками 7 «б» класса, где учится мальчик по имени Эльдар Шафеев

Глава Дербента Хизри Абакаров посетил среднюю общеобразовательную школу №3 и пообщался с учениками 7 «б» класса, где учится мальчик по имени Эльдар Шафеев.

Глава Дербента Хизри Абакаров посетил среднюю общеобразовательную школу №3 и пообщался с учениками 7 «б» класса, где учится мальчик по имени Эльдар Шафеев.

Хизри Абакаров познакомился с Эльдаром в месяц Мухаррам, когда мэр посещал историческую Джума-мечеть Дербента.

В беседе с мальчиком глава города поинтересовался его успеваемостью. Семиклассник пообещал, что он никогда не будет прогуливать школу и постарается учиться на хорошие отметки.

Глава Дербента пообещал прийти к нему в школу, чтобы проверить самому, как Эльдар учится. Хизри Абакаров сдержал своё обещание.

Учителя Эльдара Шафеева похвалили его, описали его как дисциплинированного и старательного ученика.

Мэр пришёл сегодня к ребятам ни с пустыми руками. Он подарил всем ученикам класса школьные принадлежности и книги «Улицы древнего Дербента».

Хизри Абакаров пожелал школьникам успешного учебного года, призвал радовать своими достижениями, прославлять родной город Дербент, получать только пятерки.

"Я буду и дальше наблюдать за твоей учебой и дисциплиной в школе. Хочу, чтобы ты вырос достойным и успешным человеком и окончил школу на одни пятёрки", — обратился мэр к Эльдару. Тот, в свою очередь, пообещал сделать всё, что в его силах, чтобы оправдать ожидания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25