Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.01.2021 22:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов побывал в школе №11, где проводится капитальный ремонт

Сегодня, 13 января, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов побывал в школе №11, где проводится капитальный ремонт в рамках государственной программы комплексного территориального развития города. В данный момент в здании ведутся демонтажные работы. По словам подрядчика, в ближайшее время начнется оборудование кровли, после чего – внутренние отделочные работы.

Рустамбек Пирмагомедов обратил внимание на то, что на объекте работают мало людей. Демонтажные работы должны завершиться 15 января, но судя по объему работ, подрядчик не успеет в срок. Глава Дербента поручил в кратчайшие сроки увеличить количество рабочих и ускорить темпы.

По графику, установленному управлением капитального строительства, ремонтные работы здесь завершатся 5 июля текущего года, а оснащение оборудованием монтажные работы – 5 августа. Новый учебный год школьники встретят в отремонтированной, обновленной и красивой школе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23