Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.01.2021 20:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов встретился с представителями основных религиозных конфессий, представленных в Дербенте

Сегодня, 26 января, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов встретился с представителями основных религиозных конфессий, представленных в Дербенте. Рустамбек Пирмагомедов поделился планами развития города, рассказал о реализуемых проектах. Он отметил важность тесного взаимодействия органов местного самоуправления с духовенством, так как именно религиозные деятели тесно общаются с населением города, знают насущные проблемы горожан.

Собравшиеся поделились предложениями и вопросами в адрес администрации, которые часто слышат от дербентцев. Выслушав, Рустамбек Пирмагомедов дал исчерпывающие ответы на каждое из них, некоторые озвученные проблемы взял под личный контроль для дальнейшего рассмотрения.

В ходе встречи глава Дербента призвал представителей духовенства проводить беседы с горожанами на тему ответственного отношения к городу, соблюдения чистоты и мер профилактики коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4