Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.01.2021 17:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Видади Зейналов наградил Благодарностями сотрудников Муфтията РД по г. Дербенту

27 января в конференц-зале городской администрации состоялось награждение Благодарностями сотрудников отдела просвещения Муфтията РД по г. Дербенту.

Обращаясь к сотрудникам Муфтията и религиозных организаций, заместитель главы администрации города Видади Зейналов от имени главы городского округа "город Дербент" Рустамбека Пирмагомедова вручил им Благодарности за активную гражданскую позицию, каждодневный и самоотверженный труд в период коронавирусной пандемии, поблагодарил всех за большой вклад в просвещение и духовно-нравственное воспитание дербентской молодежи.

В свою очередь, выступивший с ответным словом председатель Южного территориального округа республиканского Муфтията Абдулла Маликов выразил признательность руководству городской администрации за поддержку религиозных организаций и прихожан мечетей, которые сообща ведут благотворительную деятельность на благо горожан и оперативно решают вопросы стабилизации общественно-политической ситуации в древнем Дербенте.

Сотрудникам Муфтията РД по г. Дербенту также вручили денежные вознаграждения от меценатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20