Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.11.2021 17:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается капремонт детского сада №29

В Дербенте продолжается капитальный ремонт в детском саде №29 «Колокольчик». Работы проводит подрядная организация ООО «Дорстрой».

В Дербенте продолжается капитальный ремонт в детском саде №29 «Колокольчик». Работы проводит подрядная организация ООО «Дорстрой».

Как отметил ведущий специалист Управления капстроительства Руслан Джамалдинов, подрядчик работает согласно представленному графику.

«Близятся к завершению работы по внешней отделке, внутри сада произведены демонтажные работы, на 100% завершены работы по штукатурке, стяжке полов и устройства потолков из гипсокартона. В помещениях устроена электроника, электроснабжение, ведутся работы по устройству помещения кухни и прачечной», — сказал Джамалдинов.

Также он сообщил, что завершены работы по кровле и на 90% завершены работы по установке окон.

По словам подрядчика Иосиф Манаширов, в настоящее время на объекте работают 28 человек.

«В данный момент мы ставим двери, которые относятся к пожарным выходам, устанавливаем кафель, плитку. Дальше будем красить, белить, собирать полы, в актовом-зале предусмотрен паркет», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16