Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.11.2021 17:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Дербента приняли участие в квест-игре

Сегодня, 18 ноября, в Дербенте была проведена квест-игра «Я, ты, он, она — вместе целая страна». Мероприятие направлено на профилактику радикальных проявлений среди молодежи. В том числе, с целью вовлечения детских организаций в вопросы борьбы с терроризмом и экстремизмом.

Начальник отдела молодежной политики и спорта УКМПиС г. Дербент Хочбар Баркаев отметил, что данное мероприятие носит новый формат, и было специально разработано для поддержания интереса молодежи. Он также пожелал участникам удачи и успешной игры.

Из-за ограничительных мер сегодняшнее мероприятие прошло на открытой площадке с соблюдением всех санитарных норм и правил.

«Спасибо большое организаторам данной игры. Я считаю, что подобные мероприятия должны проводиться чаще. Так как, например, одна команда объединяет участников сразу нескольких школ. Дети знакомятся, делятся опытом, что способствует сплочению молодежи города»,-поделилась вожатая школы №15 Полина Журавлева.

Победители и призеры квеста были награждены ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11