Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.11.2021 14:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие в Международной выставке-конференции по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo

6-7 апреля 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится главное отраслевое В2О-мероприятие России — 11 Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo.

6-7 апреля 2022 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится главное отраслевое В2О-мероприятие России — 11 Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo. Организатором мероприятия выступает Ассоциация парков России при содействии Минстроя России и при поддержке Минпромторга России, Министерства культуры РФ, Совета Федерации, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и всемирной организации World Urban Parks. Традиционно на выставке экспонируются ведущие производители и профильные ведомства по ЖКХ, благоустройству, архитектуре, туризму, природопользованию и охране окружающей среды. Коллективное участие принимают правительства и бизнес-структуры из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Красноярска, Казани; Ульяновска, Тулы и многих других городов. В августе 2021 года выставку посетили представители администраций, министерств и отраслевых учреждений из 311 городов.

В этой связи доводим до сведения руководителей профильных министерств, комитетов, отделов при администрации города, а также подведомственных учреждений о возможности бесплатного посещения деловой программы мероприятия. Заявки на бесплатное участие в качестве слушателей принимаются на электронную почту: expo@urbanparks.ru. Приоритетный список делегатов от регионов формируется оргкомитетом до 24.12.2021 г.

Дополнительная информация предоставляется в оргкомитете ParkSeason Expo по тел.: +7 (495) 748-93-34, 8(929)653-93-34 (Алина Коркина).

Подробности мероприятия также доступны на официальном сайте: di po.urbanparks.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8