Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.11.2021 17:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербентцы получили призы второго этапа розыгрыша за вакцинацию

Сегодня, 29 ноября, состоялось вручение призов победителям розыгрыша среди жителей, сделавших прививку от коронавирусной инфекции в рамках проведения мотивирующего мероприятия по вакцинации населения.

Заместитель главы администрации Гаджиамин Рамалданов поздравил победителей, поблагодарил их за участие в розыгрыше и пожелал им крепкого здоровья.

Призы в 10 000 рублей выиграли: Оксана Гаджиева, Вера Фирсатова и Индира Кулиева, приз 50 000 рублей получила Жасмина Велиева, приз в 75 000 рублей выиграл Джамал Гашимов.

«Вакцинировалась чтоб защитить себя от этого опасного заболевания и жить спокойно, так как работаю в дамском салоне и постоянно контактирую с людьми. О розыгрыше не знала, бланк заполнила, когда пришла на ревакцинацию», — поделилась Индира Кулиева.

Джамал Гашимов очень обрадовался и удивился, когда позвонили и сообщили о выигрыше. «Вакцинироваться решил, чтоб обезопасить себя от болезни и советую всем сделать прививку», — добавил он.

Следующий этап конкурса пройдет 14 декабря 2021 г.

Напоминаем, конкурс объявлен для граждан, впервые прошедших вакцинацию (получивших второй компонент вакцины, ревакцинированных) от COVID-19 в период с 1 ноября по 28 декабря 2021 г. Прописка в Дербенте обязательна!

В финале — 29 декабря 2021 года — среди всех участников (в том числе победивших на промежуточных этапах) будет разыгран главный приз — автомобиль Лада Гранта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13