Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.03.2021 12:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов встретился с заведующими детских садов города

16 марта глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов встретился с заведующими детских садов города.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Видади Зейналов и начальник управления образования Чимназ Алиева.

Встреча была организована с целью обсуждения накопившихся насущных проблем в системе дошкольных образовательных учреждений, вопросов качества и безопасности питания в детсадах, а также качества продуктов питания, поставляемых организацией МАУ «Дербентгорснаб».

Глава города напомнил присутствующим, что каждый руководитель учреждения должен постоянно держать все эти вопросы на личном контроле.

«Мы не имеем права подвергать опасности здоровье детей. Руководители дошкольных учреждений обязаны усилить контроль за качеством поставляемой продукции и наличием сопутствующей к ней документации», — подчеркнул Рустамбек Пирмагомедов.

В рамках совещания также были рассмотрены вопросы содержания зданий и территорий детских садов, приобретения новых контейнеров для ТБО, улучшения материально-технической базы и обеспечения пожарной безопасности детей.

Руководители ДОУ отметили, что все их заявки одобряются администрацией города и благодаря этому детские сады вовремя приобретают необходимую технику, канцелярские товары и покрывают хозяйственные необходимости.

Заведующие детскими садами в своих выступлениях поблагодарили главу города за внимание и поддержку в решении насущных вопросов, за качественное питание, новое оборудование и капитальный ремонт в детских садах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71