Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.04.2021 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель города Руслан Малаев призывает дербентцев выбрать территорию для благоустройства

Житель города Руслан Малаев призывает дербентцев выбрать территорию для благоустройства.

В ходе рейтингового голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» дербентцы смогут проголосовать за ту территорию, которая, по их мнению, нуждается в благоустройстве. Сделать это можно на платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Объект, который победит в голосовании, будет реконструирован в 2022 году.

«Я житель Дербента, и я рад, что голосование за включение территорий в программу благоустройства дает нам такую замечательную возможность. Буду голосовать за благоустройство территория улицы 345 ДСД, так как живу в этом районе. Призываю жителей Дербента активно включаться в голосование за объекты благоустройства», — сказал Руслан Малаев.

В Дербенте определены 6 общественных территорий, по которым будет проходить онлайн голосование – проезд от улицы Г.Гасанова до улицы Г.Алиева (перед почтой), территория между улицей Х. Тагиева и побережьем Каспийского моря (улица В. Эмирована), сквер по улице 345 ДСД, дом №5, территория по улице 345 ДСД от ТД «Арбат» до дома №6, сквер по улице Г.Гасанова, дом №1 и сквер по улице Гоголя.

Для участия в голосовании на сайте необходимо подтвердить свою личность через Единую систему идентификации и аутентификации сайта «Госуслуг».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195