Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2021 16:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артур Гамзатов встретился с собственниками гостиниц и объектов общепита

Заместитель главы Дербента Артур Гамзатов встретился с собственниками гостиниц и объектов общепита. Главный вопрос повестки дня – повышение качества оказываемых услуг.

Артур Гамзатов отметил, что туристическая индустрия Дербента столкнулась с серьезными трудностями. Интерес к городу, а, следовательно, и загрузка гостиниц значительно возросли, из-за чего собственники туристических объектов взвинтили цены. Выросла стоимость не только гостиничных номеров, но и блюд в ресторанах. Сложившаяся ситуация вызывает недовольство как у туристов, так и у самих дербентцев.

При всем этом качество оказываемых услуг и квалификация работников остаются на низком уровне.

«Администрация города делает все возможное, чтобы развивать город, создавать туристическую инфраструктуру, делать общественные пространства красивее и комфортнее. Благодаря этому Дербент, в качестве места отдыха, интересует все больше людей из России и других стран.

Мы должны создать для них такие условия, чтобы им захотелось возвращаться.

Не надо стараться заработать как можно больше денег за один сезон, давайте думать о будущем». — сказал он.

Артур Гамзатов сообщил, что администрация города будет контролировать качество оказываемых услуг и принимать все меры для того, чтобы гости Дербента оставались довольными уровнем сервиса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64