Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.05.2021 15:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте пройдут командно-штабные учения

25 мая состоятся командно-штабные учения для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа «город Дербент».

25 мая состоятся командно-штабные учения для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа «город Дербент».

Учения пройдут в Сосновом бору. Основная задача проверить готовность городских служб к летнему пожароопасному периоду и проверка взаимодействия органов Управления в чрезвычайных ситуациях.

В учениях примут участие: спасатели, врачи, пожарные расчеты и другая техника. Помимо того будут привлечены наряд полиции, аварийно-восстановительные бригады и личный состав «Дербентского лесничества» с ранцевыми лесными огнетушителями. Во время учений будет налажена устойчивая связь оперативного штаба и участников ликвидации, а также работа по информационному сопровождению ЧС.

По распоряжению Главы административного округа «город Дербент» Рустамбека Пирмагомедова руководителем Учений назначен начальник муниципального казенного Учреждения «Управление по делам ГО и ЧС» Сайбун Сайбунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8