Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.07.2021 20:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается реконструкция улицы Графа Воронцова, протяженность которой составляет 1 км 190 м

Продолжается реконструкция улицы Графа Воронцова, протяженность которой составляет 1 км 190 м. Работы были начаты в конце прошлого года, их проводит строительная компания «АнжиПромСтрой». Уже завершаются основные земляные работы, укладка инженерных сетей: ливневой, хозфекальной и водопровода. Сейчас специалисты подключают к новым сетям трубы абонентов и готовят дорожное основание для асфальтирования.

Руководитель управления капитального строительства Владимир Шихкеримов сообщил, что подрядная организация допустила отставания от графика работ. Она предупреждена о необходимости наращивания темпов. В случае, если не будут приняты соответствующие меры, подрядчику грозит штраф.

Генеральный директор компании «АнжиПромСтрой» Шамиль Идармачев рассказал, что отставания произошли, в частности, из-за того, что трасса улицы расположена не в прямой, поэтому приходится корректировать высотные отметки и расположение бордюрной части. Он заверил, что сейчас на объект привлечено максимальное количество техники и рабочей силы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6