Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.08.2021 18:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Под председательством заместителя начальника Управления архитектуры и градостроительства Муталиба Наврузова состоялись публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

10 августа в администрации города Дербента под председательством заместителя начальника Управления архитектуры и градостроительства Муталиба Наврузова состоялись публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Участниками публичных слушаний стали представители структурных подразделений администрации города, депутаты городского Собрания, члены комиссии по землепользованию и застройке, жители города.

Отметим, что незадолго до проведения публичных слушаний все информационные материалы по рассматриваемому вопросу были размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города Дербента, а также представлены на экспозиции в управлении архитектуры и градостроительства. Все желающие могли ознакомиться с ними, а также оставить свои предложения и замечания.

На обсуждение были представлены 2 проекта разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и 9 проектов разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Сразу после представления проектов желающие могли задать вопросы, а также высказать свое мнение, замечания, предложения.

Все вопросы и выступления участников собрания внесены в протокол публичных слушаний и будут учтены при дальнейшем рассмотрении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4