Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.08.2021 15:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялось заседание по подготовке к выборам

13 августа в конференц-зале городской администрации состоялось очередное заседание по подготовке к выборам народных депутатов, которые пройдут в единый день голосования 19 сентября.

13 августа в конференц-зале городской администрации состоялось очередное заседание по подготовке к выборам народных депутатов, которые пройдут в единый день голосования 19 сентября.

Заседание, в котором приняли участие председатели и представители участковых избирательных комиссий, открыл и вел заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Видади Зейналов. Он проинформировал участников заседания о том, как должна быть организована работа участковых комиссий накануне выборов и непосредственно 19 сентября и напомнил им, что все помещения участковых комиссий должны быть оборудованы видеокамерами, комплексами обработки избирательных бюллетеней, мебелью и всем необходимым оборудованием для бесперебойной работы УИК. Все подготовительные мероприятия к всенародным выборам на избирательных участках должны быть закончены в начале сентября, это касается и тех общеобразовательных учреждений, где завершаются ремонтные работы.

В ходе всенародных выборов на участках будут присутствовать наблюдатели от городской Общественной палаты, представители политических партий, сотрудники правоохранительных органов и журналисты. Видади Зейналов рекомендовал руководителям и членам участковых избирательных комиссий действовать в строгом соответствии с российским законодательством о выборах и регламентом ЦИК с тем, чтобы выборы в нашем городе прошли на высоком организационном уровне и без чрезвычайных происшествий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16