Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.08.2021 16:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МБУ «Горзеленхоз» проводит плановые работы

В эти дни, несмотря на жаркую погоду, рабочие косили траву на газонах, проводили обрезку кустарников, поливали деревья, убирали старые листья и мусор. Все рабочие обеспечены мотопилами, бензокосилками, секаторами, лопатами, граблями и другим необходимым инвентарем, что позволяет выполнять работу качественно и эффективно.

В городских парках проходят плановые работы по уходу за деревьями, кустарниками и другими зелеными насаждениями. В парке «Боевой славы», как и в ряде других парков города, трудятся сразу несколько бригад.

Как рассказал начальник МБУ «Горзеленхоз» Сергей Алахкулиев, в эти дни, несмотря на жаркую погоду, рабочие косили траву на газонах, проводили обрезку кустарников, поливали деревья, убирали старые листья и мусор. Все рабочие обеспечены мотопилами, бензокосилками, секаторами, лопатами, граблями и другим необходимым инвентарем, что позволяет выполнять работу качественно и эффективно.

С наступлением осенних дней в городских парках начнутся работы по перекопке приствольных кругов деревьев и другой территории, также планируется покрасить бордюры и побелить стволы деревьев. Сотрудники «Горзеленхоза» стремятся к тому, чтобы дербентцы и гости нашего города могли хорошо отдохнуть в свободное время и с комфортом провести свой досуг.

Руководство и сотрудники МБУ «Горзеленхоз» обращаются ко всем отдыхающим с просьбой соблюдать чистоту и порядок в парках, ведь они являются показателями культуры наших горожан и гостей Дербента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6