17.09.2021 16:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Убедительная победа над соперником со счетом 3:0

На городском стадионе «Нарын-кала» состоялась очередная игра чемпионата России по футболу, в которой «Дербент» принимал на своем поле футбольный клуб «Волгарь» (Астрахань).

Забегая вперед, сразу же отметим, что «Дербент», доминировавший на поле весь матч, одержал убедительную победу над соперником со счетом 3:0 и, таким образом, провел лучшую игру в этом сезоне.

Дербентские футболисты уже в первом тайме дважды сумели «распечатать» ворота хозяев поля, точными ударами отметились полузащит ники Масан Гаджиев и Арсен Асаев. Во втором тайме «Дербент» продолжал атаковать большими силами, но забил только один мяч – неотразимый удар головой нанес Руслан Мукаилов. Это уже пятый выигрыш дербентских футболистов в нынешнем сезоне. За два тура до окончания первенства «Дербент» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России.