Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.09.2021 15:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Капремонт на улице А. Эрлиха находится на финишной прямой

В 2014 году на улице А. Эрлиха был сделан некачественный ремонт, в связи с чем принято решение капитально отремонтировать эту улицу.

Капитальный ремонт на улице А. Эрлиха находится на финишной прямой.

В 2014 году на улице А. Эрлиха был сделан некачественный ремонт, в связи с чем принято решение капитально отремонтировать эту улицу.

На данный момент уже проложен новый водопровод, установлены столбы освещения, завершается обустройство тротуаров и подготовка основания под асфальтирование. В начале следующей недели будет уложен первый слой асфальта. Также принято решение благоустроить зеленую зону, расположенную на А. Эрлиха возле пересечения с ул. Гагарина.

«Согласен с тем, что капремонт на некоторых улицах ведется долго. Мы требуем от подрядчиков ускориться, — заметил глава города. — Но, к сожалению, не все из них добросовестно подходят к делу. Но контракты уже подписаны, и если мы будем отказываться от подрядчиков, то процесс затянется ещё дольше», — сказал Рустамбек Пирмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2