07.09.2021 09:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербентская команда заняла первое место

Дербентская команда по пауэрлифтингу заняла первое общекомандное место на Всероссийском мастерском турнире «Национальный кубок».

Дербентская команда по пауэрлифтингу заняла первое общекомандное место на Всероссийском мастерском турнире «Национальный кубок» (г. Ставрополь).

🥇Ислам Рамазанов занял первое место по троеборию в весовой категории до 90кг и первое место в абсолютном зачете.

🥇Заур Гаджиахмедов — первое место по жиму лежа в весовой категории до 100кг.

🥇Арсен Мирзоев — первое место по троеборию в весовой категории до 100кг с выполнением норматива мастера спорта.

🥇Асхаб Тагибеков завоевал первое место по троеборию в весовой категории до 75кг и первое место в абсолютном зачете, также выполнил норматив мастера спорта.