Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.09.2021 14:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокладка сетей электроснабжения

По поручению главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова проводятся работы по прокладке сетей электроснабжения в дом №6 "А" по улице Магомеда Далгата. В данный момент здесь устанавливаются опоры линии электропередач.

По поручению главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова проводятся работы по прокладке сетей электроснабжения в дом №6 "А" по улице Магомеда Далгата. В данный момент здесь устанавливаются опоры линии электропередач. Работы проводятся совместными усилиями городского управления ЖКХ и "Дагестанской сетевой компании".

Этот дом долгое время страдал из-за низкого напряжения в сети. В связи с этим жильцы не могли пользоваться лифтовым электрохозяйством.

Благодаря подведению новой линии электроснабжения жильцы домов получат качественное электроснабжение без перепадов и возможность пользоваться лифтами.

Кроме того, как рассказал руководитель УЖКХ города Руфет Алиев, на эти же опоры электропередач будут установлены уличные светильники, и данный проулок, через который дети близлежащих домов идут в школу, станет светлым и безопасным.22 ч.

derbent5000__

Уважаемый Рустамбек Садратдинович жители улицы Маркуса обращаются к вам с просьбой заменить аварийные электрические столбы которые могут упасть и представляют собой опасность. С уважением жители улицы Маркуса!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3