Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.01.2022 18:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр развития туризма Дербента провел награждение по итогам 2021 года

Сегодня, 21 января, в центре развития туризма состоялось награждение представителей туристической индустрии по итогам 2021 года.

К присутствующим обратился заместитель главы города Гаджиамин Рамалданов, который отметил работу, проведенную Центром.

«Прошедший год был очень насыщенным. Центр в 2021 году достойно выполнил возложенный на него объем работы по развитию туризма. Хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в туристическом развитие города, кто представляет Дербент в других городах», — сказал заместитель главы.

Руководитель центра туризма Гюлага Бабаева в своем выступлении подчеркнула, что год был очень плодотворным.

«Мы реализовали много проектов, центр занимался информационной поддержкой туристов. В прошлом году мы достойно представили Дербент на международных туристических форумах «Интурмаркет», «MITT». Произвели фурор на республиканском форуме «Open Dagestan-2021» — мы представили 13-метровую выставочную площадку», — рассказала руководитель центра развития туризма.

Также она добавила, что в прошлом году проведено благоустройство центрального городского пляжа, выделила работу волонтеров.

Далее за сотрудничество, вклад и активное участие в реализации проектов в сфере туризма были награждены благодарственными письмами и подарками представители туристической индустрии, деятели культуры, медиа и общественники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22