Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.04.2022 18:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кемрана Гаджимагомедова из Дербента посмертно наградили Орденом Мужества

Сегодня, 21 апреля, в администрации Дербента состоялось вручение Ордена Мужества семье погибшего в ходе военной спецоперации на Украине лейтенанта Кемрана Гаджимагомедова. Указ о присвоении награды подписал Президент России Владимир Путин.

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов выразил слова соболезнования отцу и супруге погибшего.

«Каждая потеря — это трагедия для всех нас, для нашего города. От себя хочу сказать большое спасибо за то, что воспитали настоящего патриота, героя. Мы всегда будем помнить его подвиг и чтить память о нем. Мы рядом с вами», — сказал мэр города.

Военный комиссар Фарид Мусаев также выразил соболезнование родным и близким Гаджимагомедовых от всего личного состава военного комиссариата и поблагодарил главу семьи за воспитание достойного сына.

К словам поддержки также присоединились заместитель главы администрации Видади Зейналов, заместитель председателя городского Собрания депутатов Ислам Казимов и председатель горсовета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Гаджимурад Гаджимурадов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93