Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.06.2022 17:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день защиты детей отметили в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

Сегодня, 1 июня, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Сегодня, 1 июня, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

С добрыми пожеланиями к детям и присутствующим обратился мэр города Рустамбек Пирмагомедов.

«Желаю, чтобы дети были счастливы, довольны и всегда радовались. Мы должны сделать их жизнь лучше, я считаю — это наша основная миссия. Коллективу центра желаю здоровья, успеха. Мы всегда рядом с вами», — заверил глава.

Директор центра Алла Мусаева отметила, что Международный день защиты детей — один из самых добрых праздников.

«Дети — это наше будущее. У каждого ребенка есть волшебное желание. Мы должны им дать волшебство и исполнять их мечты», — сказала она и поблагодарила всех гостей за внимание и заботу, уделенные детям.

На протяжении всего праздника звучали песни, были исполнены танцевальные номера, дети читали стихи, также на концерте выступили вокально-инструментальная группа Дербентского музыкального училища №1 «Виктория» и хореографический ансамбль «Каспий».

Всем воспитанникам центра были вручены подарки от гостей.

На мероприятии присутствовали первый заместитель министра по земельным и имущественным отношениям РД Хабиб Джанаев, начальник отдела Министерства труда РД Мажид Алиев, представители Многофункционального центра, Управления социальной защиты населения, Центра занятости, благотворительного фонда «Чистое сердце» и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6