Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.02.2023 18:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов: впереди сложная, долгая и кропотливая работа

Сегодня, 7 февраля, в администрации города под председательством главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова состоялось аппаратное совещание.

Сегодня, 7 февраля, в администрации города под председательством главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова состоялось аппаратное совещание.

В нем приняли участие председатель горсобрания Гасан Мирзоев, заместители главы города, руководители городских служб и структурных подразделений администрации.

В ходе совещания были обсуждены вопросы исполнения бюджета города Дербента в 2022 году, собираемости налогов, хозяйственной деятельности структурных подразделений.

Мэр древнего города нацелил руководящий состав администрации работать максимально эффективно. Он отметил, что за прошедшие годы проделана большая работа, но предстоит сделать еще больше, впереди сложная, долгая и кропотливая работа.

«Она запланирована не на один год, а на долгую перспективу. Если вы готовы вместе со мной, извините за выражение, "пахать" все это время, то отлично. Если кто-то устал, видит себя в другом месте, скажите об этом, мы напишем вам хорошую характеристику», — сказал глава Дербента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11