Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.02.2017 20:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители движения «Наша партия – Дагестан» побывали в Акушинском районе

Новое общественное движение «Наша партия – Дагестан», созданное по инициативе Главы республики Рамазана Абдулатипова, побывало в Акушинском районе в составе общественников, представителей министерств и ведомств, для которых важно было не только получить информацию из первых уст, но и почувствовать, насколько живое слово может изменить прежние стереотипы восприятия.

Новое общественное движение «Наша партия – Дагестан», созданное по инициативе Главы республики Рамазана Абдулатипова, побывало в Акушинском районе в составе общественников, представителей министерств и ведомств, для которых важно было не только получить информацию из первых уст, но и почувствовать, насколько живое слово может изменить прежние стереотипы восприятия. Сегодня муниципалитеты – та отправная точка, что дает импульс развитию приоритетных проектов, создавая механизмы для развития новой экономической политики, формирования ресурсной базы для продвижения проектной деятельности на основе конечного результата. И обоюдополезный диалог выявил немало общих проблем, решение которых стало возможным благодаря участию депутатов НС РД, уполномоченных Правительства по МО, представителей исполнительной власти, многие из которых получили наказ от акушинцев, приехавших в Муги, где проходила встреча с районным активом. Разговор необходимый, откровенный, стал тем посылом, что транслируется властью, готовой к диалогу. В ходе встречи глава МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов рассказал о происходящих в районе переменах в сфере сельскохозяйственного производства, отметив, что высокие темпы в первую очередь достигнуты за счет расширения деятельности личных подсобных хозяйств района. Здесь ведется активная работа по привлечению инвестиций в агропромышленный комплекс и для сопровождения реализуемых инвестиционных объектов внедрено проектное управление отрасли. Он обратил внимание на то, что в Послании Народному Собранию Глава республики Рамазан Абдулатипов отметил необходимость модернизации АПК, развития кооперации. В ходе встречи прошла выездная Общественная приемная Главы РД, на которой были рассмотрены обращения местного населения, вручены денежные средства малоимущим семьям.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/27466671/ © Дагестанская правда

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1