Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.02.2017 16:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНО «Центр природы Кавказа» и Республика Дагестан подписали соглашение о сохранении каспийского тюленя

 27 февраля в рамках инвестиционного форума в Сочи подписано соглашение между АНО «Центр природы Кавказа» и Республикой Дагестан.

 27 февраля в рамках инвестиционного форума в Сочи подписано соглашение между АНО «Центр природы Кавказа» и Республикой Дагестан.

Ключевыми проектами АНО  «Центр природы Кавказа» являются восстановление популяции переднеазиатского леопарда, сохранение популяций каспийского тюленя и европейского зубра, а также развитие экологического туризма.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в беседе с журналистами подчеркнул, что ожидает от соглашения значительных результатов, направленных на улучшение экологической обстановки в регионе. Аналогичные соглашения подписали и другие главы регионов СКФО.

Напомним, что попечительский совет АНО  «Центр природы Кавказа» возглавляет вице-премьер Правительства РФ Александр Хлопонин. Дополнительную информацию о деятельности АНО  «Центр природы Кавказа» можно получить на сайте caucasusnature.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3