Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.03.2017 10:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Минтруда РД поздравили семью с рождением десятого ребенка

Дагестан занимает одну из лидирующих позиций среди регионов Российской Федерации по рождаемости населения. Свою лепту в это дело вносит и махачкалинская семья Мустафаевых, которую вчера, 9 сентября представители Минтруда РД поздравили с очередным пополнением. Супруга Эмира Мустафаева Любовь в середине июня родила десятого ребенка.

Уже более десяти лет в Российской Федерации сформирована демографическая политика, в рамках которой принята новая государственная концепция направленная как на стимулирование рождаемости, так и на поддержку многодетных семей во всех регионах России.В соответствии с Указом Президента Республики Дагестан от 31 мая 2007 года начальник отдела семьи и детей Министерства труда и социального развития Дагестана Фарида Забитова вместе с добрыми пожеланиями, передала Любовь Васильевне 300 тысяч рублей и памятные подарки. В ответ Любовь Мустафаева поблагодарила гостей, а также рассказала о своих детях. Старшей дочери – Ангелине – сейчас пошел 14-ый год. У Мустафаевых четыре девочки, а новорожденный Альберт шестой мальчик в семье.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6