Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.04.2017 09:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семилетний дагестанец принял участие в шоу Максима Галкина "Лучше всех!"

Магомедрасул Магомедов из с. Кироваул Кизилюртовского района принял участие в шоу Максима Галкина «Лучше всех!» на Первом канале.

Маленький силач без остановки 50 раз поднимается на 4 — метровый канат, до 30 раз подтягивается на двух пальцах, приседает на одной ноге, делает  десятки отжиманий.  Акробатические упражнения даются ему также легко, например, поперечный шпагат или  мостик с пробежкой по спортивному залу.

Как рассказывают в семье, уже с малых лет Магомедрасул начал проявлять интерес к физическим упражнениям и стал регулярно ходить в спортзал с отцом, который в прошлом сам серьезно занимался вольной борьбой, а сегодня тренирует детей.

Мечтая стать именитым спортсменом, Магомедрасул не упускает занятия в школе — учится отлично.

Со слов отца, на съемочной площадке "Мосфильма"  Магомедрасул удивил всех не только своими физическими способностями, но и детской непосредственностью: "Громоздкая аппаратура, свет софитов и тысячи километров от дома нисколько не смущали его. Он легко шутил с ведущим, приветствовал зрителей и передавал приветы".

Сам же Магомедрасул рассказывает, как побывал на Красной площади, познакомился с другими талантливыми детьми, сделал проход в ноги Галкину и поборолся с Абдурашидом Магомедовым, которого пригласили на съемки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102