Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.08.2017 13:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГТРК Вести Проекты Национальное вещание Радио Видео Новости Программа Реклама Эфир Голос Евразии Анонсы Всероссийский фестиваль «Голос Евразии» ВЕСТИ.RU

Корпорация развития Дагестана окажет финансовое содействие предпринимателям, готовым открыть собственный бизнес по франшизе одной из всемирно известных компаний в сфере услуг, питания, торговли одеждой.

По словам главы организации Эльбруса Гасанова, пока в Дагестане работает только одна крупная франшиза в сфере фаст-фуда — это KFC. Бизнес по франшизам известных брендов, со своим устоявшимся и успешным механизмом работы, таких как Макдоналдс или Zara, позволит нам распространять их опыт во всех отраслях, к тому же обеспечит рабочие места и удовлетворит запросы населения. Корпорация профинансирует до 85% от стоимости бизнеса при условии, что у франчайзера будет первоначальный капитал и земельный участок в собственности, на территории которого будет реализован бизнес.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3