Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.09.2017 17:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерства природных ресурсов и экологии Дагестана объявило об отборе компании ООО «Экологи-Ка» для уборки мусора в районах и городах Южного Дагестана, сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе ведомст

Выставка «Ван Гог. Живые полотна» откроется 22 сентября в мультимедийном центре «Panorama», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Миннаца РД.

Выставка «Ван Гог. Живые полотна» откроется 22 сентября в мультимедийном центре «Panorama», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Миннаца РД.

Организаторы рассказали, что на мультимедийной экспозиции будет представлено более 300 «оживших» произведений художника Ван Гога. «Уникальный арт-перфоманс, благодаря режиссуре и современным технологиям, позволит погрузиться в мир гениальной живописи Винсента Ван Гога. 

Анимированные изображения будут охватывать все вокруг, создавать магическую атмосферу искусства, оживая и видоизменяясь, Проекторы высокого разрешения, огромные экраны и объемный звук перенесут зрителей в творческий мир одного из самых дорогих художников мира», ‒ поделился собеседник РИА «Дагестан». 

Отметим, арт-перфоманс включает в себя и такие составляющие, как очки виртуальной реальности, которые помогут зрителям увидеть процесс создания картин изнутри.

Мероприятие начнется в 11 часов. Выставка продлится до 1 ноября. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22