Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.12.2018 10:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев в формате свободного общения провел встречу с одаренными детьм

Глава республики Дагестан Владимир Васильев в формате свободного общения провел встречу с одаренными детьми, победителями и призерами всероссийских и международных олимпиад и конкурсов.

Глава республики Дагестан Владимир Васильев в формате свободного общения провел встречу с одаренными детьми, победителями и призерами всероссийских и международных олимпиад и конкурсов. Мероприятие прошло в технопарке «Кванториум», который был открыт в Махачкале в 2017 году в качестве инновационной площадки интеллектуального развития и досуга для детей и подростков. Технопарк оснащен современным высокоточным оборудованием, позволяющим решать не только учебные, но и реальные производственные задачи.

Обращаясь к собравшимся детям, Глава Дагестана подчеркнул, что они сейчас олицетворяете то, чего может добиться Дагестан уже в ближайшее время, если будут созданы условия. Наша республика очень красивая и в наших силах сделать так, чтобы она была лучше других регионов. Глава республики акцентировал внимание на том, что, несмотря ни на что, следует сохранять духовность и нравственность. В качестве примера для подражания был назван приглашенный на предновогоднюю встречу с Главой республики мальчик-герой, спасший во время пожара свою маму, – школьник из Кизляра Умар Тагиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4