Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.12.2018 16:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На стадионе "Анжи-Арена" состоялся первый футбольный турнир среди незрячих спортсменов

В нашей республике состоялся первый турнир по футболу среди незрячих спортсменов. Мероприятие прошло 4 декабря на мини футбольных полях стадиона «Анжи Арена» и приурочено к международному дню инвалидов. Участие в нем приняли игроки сборной России среди незрячих, сборная Чеченской республики и команды из Дагестана.

В нашей республике состоялся первый турнир по футболу среди незрячих спортсменов. Мероприятие прошло 4 декабря на мини футбольных полях стадиона «Анжи Арена» и приурочено к международному дню инвалидов. Участие в нем приняли игроки сборной России среди незрячих, сборная Чеченской республики и команды из Дагестана.

Турнир организован благотворительным фондом «Озарение», федерацией спорта слепых республики Дагестан при поддержке руководства стадиона «Анжи Арена» и ФК «Анжи», при содействии министерства Труда и депутата государственной думы РФ Магомеда Гаджиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5