Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.12.2018 11:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос выделения из федерального бюджета средств на закупку четырех томографов обсудили на

3 декабря под председательством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось еженедельное рабочее совещание.

Участники совещания рассмотрели вопросы выделения из федерального бюджета средств на закупку четырех томографов, по приобретению компьютерного томографа для Ботлихской районной больницы в рамках исполнения поручения Президента России.

Заместитель руководителя Главного управления МЧС России в Республике Дагестан Олег Халилов выступил по вопросу размещения на территории Дагестана на постоянной основе с базированием в международном аэропорту Махачкалы вертолета авиационно-спасательного центра МЧС России.

Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухан Гаджимурадов отчитался о мерах, принимаемых в Дагестане по снижению аварийности и проверки состояния безопасности дорожного движения на федеральных автодорогах.

По вопросу градостроительства и принимаемым мерам по минимизации негативных последствий незаконного строительства доложил глава Минстроя республики Малик Баглиев.

В свою очередь, министр образования и науки Дагестана Уммупазиль Омарова выступила по вопросу строительства двух школ в Цумадинском районе.

В ходе мероприятия также обсужден вопрос, касающегося размещения судоремонтного производства на территории Каспийска, в связи с передислокацией в этот город Каспийской флотилии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0