Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.08.2018 09:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Труд 2500 электриков подошел к концу

Сергей Поляков "Осталось всего 20%, чтоб завершить работу в дагестане, идем точно по плану. Вся работа завершится ровно в срок. "

Сергей Поляков "Осталось всего 20%, чтоб завершить работу в Дагестане, идем точно по плану. Вся работа завершится ровно в срок. "

 Команда специалистов, из ПАО «Россети» приводящие в порядок системы электроснабжения в Дагестане совсем скоро завершают свою работу, а специалисты в количестве 500 человек, останутся и будут заниматься аудитом на всей территории республики, отметил Поляков.

Просьбой врио главы региона Владимира Васильева в середине лета  направлена большая группа энергетиков из разных подведомственных компаний, входящих в ПАО «Россети». Целый месяц они приводили в порядок энергосетевое хозяйство Дагестана.

9000 электрических столбов,600 км высококачественных линий электропередачи,17 тысяч приборов учета — основные задачи, практически решенные на территории Дагестана. Сумма запланированных средств на решение этих вопросов составила 1,300 млрд рублей, а годовой эффект-до 160 млн рублей в год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5