Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.08.2018 09:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил дагестанских вольников с победным выступлением на чемпионате России

"Сегодня наша республика вновь празднует триумфальную победу дагестанских спортсменов.

"Сегодня наша республика вновь празднует триумфальную победу дагестанских спортсменов. На этот раз они стали первыми на чемпионате России по вольной борьбе, завоевав 7 золотых медалей в 10 весовых категориях. Наши спортсмены демонстрируют не только высочайший уровень физической подготовки, но и силу духа, характера, так свойственные дагестанскому народу. Вольная борьба традиционно любима в Дагестане. Весной этого года мы принимали в г. Каспийске чемпионат Европы, где наши вольники также оказались на высоте, приведя российскую сборную к вершине пьедестала.

Поздравляю победителей с новыми успехами! Вы являетесь достойным примером для подрастающего поколения! Желаю вам дальнейших успехов и высоких достижений!", — говорится в тексте поздравления.

Напомним, что по результатам чемпионата России, прошедшем в г.Одинцово (Московская область), дагестанские атлеты завоевали семь золотых, две серебренные и семь бронзовых медалей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1