Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.09.2018 14:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербент выбирает депутатов городского Собрания

Председатель УИК №0502, которое находится в здании ЕРКЦ, Гаджимурад Гаджимурадов отметил, что выборы проходят спокойно, без эксцессов. На 13.00 проголосовало 500 человек, всего зарегистрировано 2600 избирателей.

С самого утра жители Дербента приходят на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг – принять участие в выборах. Звучит музыка, избирателей приветливо встречают члены комиссии, а наблюдатели внимательно следят за происходящим.

Председатель УИК №0502, которое находится в здании ЕРКЦ, Гаджимурад Гаджимурадов отметил, что выборы проходят спокойно, без эксцессов. На 13.00 проголосовало 500 человек, всего зарегистрировано 2600 избирателей.

- Все условия для того, — сказал он, — чтобы выборы прошли в соответствии с законодательством, у нас созданы. Люди приходят с детьми, целыми семьями, соседи голосуют коллективно, у многих праздничное настроение. Очень радует, что горожане ответственно относятся к таким событиям.

На избирательном участке №0501, расположенном в здании МФЦ зарегистрировано 3015 избирателей, на 13.00 проголосовало 628 человек.

Житель Дербента Аслан Рустамов, проголосовавший на избирательном участке №0481, подчеркнул, что пришел воспользоваться своим конституционным правом и выразить свое мнение.

- От результатов сегодняшнего голосования, — сказал он, — зависит будущее нашего города, его процветание и развитие детей. Все жители города должны быть заинтересованы в выборах депутатов городского Собрания, ведь от этого зависит экономическое, социальное положение граждан, настроение всей общественности.

Стоит отметить, что готовясь к выборам, организаторы с большой ответственностью подошли к вопросам и безопасности и комфорта горожан. Представители правоохранительных органов обеспечивают порядок, и наблюдатели дежурят на избирательных участках весь день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12