Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.10.2019 10:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премьер-министр Дагестана предупредил глав муниципалитетов об ответственности за обращение с ТКО

Накануне в ходе очередного заседания Правительства РД премьер-министр региона Артём Здунов поднял вопрос обращения с ТКО.

Накануне в ходе очередного заседания Правительства РД премьер-министр региона Артём Здунов поднял вопрос обращения с ТКО.

Открывая мероприятие, Председатель Правительства республики сообщил, что на заседании Совета противоэпидемической комиссии, которое провел Глава РД Владимир Васильев, была высоко оценена работа с ТКО Минприроды РД, Минмолодёжи РД и ряда других министерств.

Премьер-министр отметил, что работа в таком режиме должна вестись регулярно, для этого нужен системный подход к вопросу в муниципалитетах.

Согласно утвержденному графику, в срок до 1 декабря ответственные министры посетят закреплённые за ними район или город, проинспектирует совместно с главой муниципального образования места сбора мусора, изучат, как налажена система по уборке территории и пр. Затем представят письменный отчет о проделанной работе, заявил Артём Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10