Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.10.2019 12:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошло чествование учителей городских школ

В Махачкале в День учителя в малом зале Русского театра прошло чествование учителей города. Мэр Махачкалы Салман Дадаев поздравил педагогов с их профессиональным праздником.

В Махачкале в День учителя в малом зале Русского театра прошло чествование учителей города. Мэр Махачкалы Салман Дадаев поздравил педагогов с их профессиональным праздником.

В своем выступлении он отметил, что каждому из нас повезло иметь наставников, вложивших в каждого ученика частичку своей души. Мэр отметил, что ему тоже повезло – в школе у него были хорошие учителя, которых не устает благодарить. Салман Дадаев выразил благодарность учителям за их каждодневный труд, за силы, которые они вкладывают в своих воспитанников.

Начальник Управления образования Махачкалы Вадим Дибияев также поздравил учителей с праздников, пожелав им здоровья, успехов и благодарных учеников.

От имени заместителя Председателя Правительства РД – министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой махачкалинских учителей поздравила заместитель Председателя НС РД Елена Ельникова.

Затем званиями «Отличник образования РД», почетными грамотами Министерства образования и науки РД, Администрации города Махачкалы, именными часами и благодарностями главы города, благодарственными письмами Управления образования были награждены отличившиеся работники образования.

В завершение праздника состоялся большой концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32