Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.11.2019 15:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реконструкция центральной площади Махачкалы идет в круглосуточном режиме

Реконструкция главной площади Махачкалы проводится в круглосуточном режиме. Подрядчик, фирма «Армада», чтобы завершить работы до наступления Нового года, задействовала десятки мастеров и до десяти единиц спецтехники.

Реконструкция главной площади Махачкалы проводится в круглосуточном режиме. Подрядчик, фирма «Армада», чтобы завершить работы до наступления Нового года, задействовала десятки мастеров и до десяти единиц спецтехники. Зоны реконструкции поделены на участки, каждую из которых контролирует ответственный мастер. По словам исполнительного директора проекта Магди Мусиева, работы завершатся в срок. В непогоду тоже работы не приостанавливались. Плитку заменит гранитное покрытие, обновится система канализации, водоснабжения и водоотведения. Кроме того, будут проведены масштабные работы по озеленению территории площади и установлены скамейки. Не остались без внимания и инвалиды. Для них на площади будет оформлена безбарьерная среда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6