Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.11.2019 14:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедали Магомедов присвоено звание Героя Труда РФ

21 ноября в Кремле состоялось награждение за выдающиеся достижения в различных областях. Награды из рук Главы государства получили талантливые ученые, врачи, спортсмены и мн. др.

Экс-председатель Государственного совета Дагестана Магомедали Магомедов был удостоен звания Героя Труда РФ.

Магомедали Магомедов обратился к Президенту России со словами благодарности за высокую оценку его деятельности. Герой труда отметил, что за годы работы ему удалось реализовать большое число различных проектов, работа над которыми велась порой в экстремальных условиях.

Дагестану благодаря мудрости многонационального народа, его населяющего, удалось сохранить мир, относительное спокойствие преданность России – своей Родине.

В своем выступлении Магомедали Магомедов также отметил, что в 2019 году исполнилось 20 лет со дня трагических событий, когда международные террористы вторглись на территорию Дагестана. Благодаря сплоченности народа удалось выдворить экстремистов с территории республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8